Powered By Blogger

среда, 2 мая 2012 г.

Флешмоб [8]

Hurts - Illuminated

8 день - Пару слов о школе 


Я люблю школу. В большинстве случаев я обычно доказываю обратное, чтоб не выделятся. Но здесь я отвечаю для себя, поэтому говорю "Я ЛЮБЛЮ ШКОЛУ".
Вы конечно подумали что я странная, но сейчас объясню вам все.

Во-первых это мои друзья.Половина из них через год уйдет из школы, а я ими всеми дорожу. К тому же в последнее время мы сдружились очень хорошо с некоторыми моими одноклассницами. Теперь я могу смело назвать их подругами. Не лучшими, но все же.

Вторая причина - мальчик, который мне нравится. Может для некоторых это не весомая причина, а мне все же нравится ради этого ходить в школу. Конечно, это не любовь, а просто влюбленность. Но мне интересно наблюдать за ним, попадаться ему на глаза.

Третья причина. Самая весомая для меня. Поездки/экскурсии/путешествия/походы. Я люблю ходить по разным местам. А с классом это делается веселее, да и воспоминания. И мама меня таким образом вероятнее отпустит куда-то.

А на самом деле, в какой-то мере мне нравится учиться. У меня большие планы на будущее, а для этого я должна хорошо закончить школу. Это мой стимул учиться. В общем школа она хорошая, но в умеренных количествах.

4 комментария:

  1. Тебе повезло!)
    И с одноклассниками и с поездками... А у нас вот всё наоборот((
    Всем бы так как у тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле все не так уж и хорошо)
      я уже давно мечтаю чтоб половина из них свалило из
      школы :3

      Удалить
  2. Я тоже кстати люблю школу. Там мои друзяшки, бой, который мне нравится, интересные уроки..немудрено, что я отличница)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мм..мне бы отличницей быть :)
      повезло тебе в школе)

      Удалить