Powered By Blogger

вторник, 6 марта 2012 г.

Ideal boyfriend, and other dreams.

06/03/12


Armor of Sleep - End of the world.


Так-с, этот пост я хотела бы посвятить целиком и полностью размышлениям о своих целях, мечтах, и желаниях. Этот пост для меня что-то очень важное и ценное. И думаю, если я буду очищать блоггер, то это сообщение я оставлю. 


Начнем с того, что меня сводят с ума мужские голоса. Я сегодня прослушивала свои старые треки и плей листы, слушала уже давно надоевшие песни. Но вот когда я прислушалась не к песни, а именно к голосу, то как бы меня озарило "новое дыхание." Парни, которые поют эти треки, несомненно крутые, ну а голоса у них замечательные, чудесные просто. Поэтому первый пункт - мой парень должен петь. Вот так я решила и все. И если мой парень не будет петь, то я пожалуй, проживу без него.



Валентин Стрыкало-певец.

Далее, парень естественно не должен быть "ванилькой". Нет, не потому что я не люблю ванильных парней. На это есть две причины:
  1. Парень должен уметь постоять за себя и свою девушку.
  2. Возвращаясь к первому пункту, хочу дополнить что петь он должен сильно, то есть грубым голосом (не важно умеет он петь, или нет), а у "ванилек" как правило детские, или мягкие голоса.
А также я люблю парней с обычной, мужской стрижкой. А не волосами, из которых можно сплести over 9000 косичек. => Второй пунктмужество и отвага.

Я не знаю кто это, но тут дело в прическе ребят. 
Мужик должен быть похож на мужика.

Креатив и оригинальность не менее важны. Мой парень должен быть натурой творческой. Совсем не обязательно чтоб он дарил каждый день подарки при чем очень дорогие. Можно лишь на основные праздники, и даже сделанные хенд-мейд;D В место ресторана, или даже кафе, можно повести в какую нибудь забегаловку (мак дак, пиццерию и т.д.) Главное чтоб он был креативным и интересным человеком;)


Вот он, например, отлично рисует.

Как ни странно, на внешность внимание я обращаю в последнюю очередь. Конечно, даже в моих правилах есть исключения, но в основном все именно так, как я описала. Это конечно еще не все, я буду делать еще такие посты, чтоб понять что нужно мне, и чего я хочу от жизни. А на пока это все по поводу парней.

MYSELF

Конечно, выше описанному мною парню не понравится такая как я. По этому, я в свою очередь тоже обязана измениться. И так, с чего я начну:
  1. Аккуратно. Как ни крути, я-человек не особо аккуратный. По этому, начну я, пожалуй, с обстановки дома. Приберусь, и впредь буду всегда всегда следить за собой. Выкину все ненужное и "очищу" ауру.
  2. Худеть. Все уже говорят. Да и сама я вижу. 30 пресс утро и вечер. + бег по выходным. Сок лимона по утрам и сокращение калорий:)
  3. Волосы. Особое внимание уделю своим волосам. Стрижка, покраска, а также мытье и расчесывание.  Волосы должны быть аккуратными.
  4. Одежда. Пора менять свой стиль. LOOKBOOK мне в помощь. Выбираем модную одежду.
  5. Музыка. Обновлю плейлист свежими треками мужских рок групп. И буду получать удовольствие прослушивая их потрясающие голоса.
  6. Талисман. В моей жизни нужно что-то, что будет приносить мне удачу. Что-то, что несет добро в мою жизнь:)
  7. Книги. Больше, больше чтения. Нужно быть интересным собеседником и развивать свою речь. По этому больше читать нужно.
  8. Знакомство. Нужно заводить больше друзей и знакомых. Общаться.
  9. Фишки. Это действительно важно. Они выделают человека из толпы. Мне несомненно нужно придумать пару таких "фишек".
  10. Фильмы. Фильмы, как и книги могут очень многому научить. Поэтому больше хороших фильмов и сериалов.
Так-с, вроде все. Ну там еще пару заморочек с внешностью, но думаю я это решу. И думаю, что на этом я закончу свой пост.

4 комментария:

  1. И я худею.На лето нужна фигура.Срочно!!!Будем вместе худеть?;D
    Кстати,стала твоим ПЧ.Надеюсь,ответишь взаимностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно!! Фигура, самое важное:)
      Конечно будем;3
      Да, я уже стала твоим ПЧ с двух страниц. Твиттер и гугл;)

      Удалить
  2. Девочки я с вами худеть;3
    Блог интересный, если хочешь заходи и в мой блог, вдруг понравится)

    ОтветитьУдалить